Ср. Апр 24th, 2024

В Киеве с размахом открыли первый в Украине высотный пляжНастоящий пляж в городе City Beach Club разместился на крыше торгово-развлекательного центра Ocean Plaza

Это 1200 пляжных мест с зонтиками, лежаками и шезлонгами. Такие заведения отдыха чрезвычайно популярны в Сингапуре, Гонконге, Берлине и Москве — мегаполисах, где жизнь просто кипит и поэтому их жителям еще больше нужен качественный отдых, сообщают ФАКТЫ.ICTV.

«Людям просто необходим какой-то оазис в центре города — это бассейны, это свежий воздух, поскольку мы на крыше расположены. Плавание на воздухе — это эффективное средство обновления сил », — говорит коммерческий директор City Beach Club Максим Радуцкий.

Пользу таких водных развлечений уже оценила и олимпийская чемпионка по плаванию Яна Клочкова, которая только что вернулась из Крыма.

«Я сегодня первый раз пришла после отдыха, рада всех видеть. Я так по Киеву соскучилась, будто меня здесь год не было. Так люблю этот город », — говорит спортсменка.

Кроме двух бассейнов площадью почти 300 квадратных метров, для посетителей пляжа на крыше — танцевальная площадка, концертная сцена, ресторан с европейской кухней, разнообразное гриль-меню и изысканные коктейли от лучших барменов столицы — все для комфорта клиента.

Вкусностями и развлечениями радовать посетителей высотного пляжа пока не похолодает. Потом здесь будет новый сезон отдыха.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x