Пт. Апр 26th, 2024

В Киеве произошла настоящая бойняСтуденты устроили снежную битву в парке Киевского политехнического института. Около сотни молодых людей более трех часов бросались снегом друг в друга возле центрального входа в зону отдыха, пишет gazeta.ua.

В 13:00, перед началом боев, участникам дали время на строительство укреплений, но что-то серьезное никто не построил – не хватало снега. Команды сформировали на месте. Погода немного подвела участников – накануне не выпал снег, хотя синоптики обещали незначительные осадки в столице.

«Весело провести время – вот основная задача мероприятия. Конечно, мы все защищались от попадания снега в глаза и лицо. Основная задача – провести весело время. Сейчас у нас сессия, плюс многие ходят на Евромайдан. Поэтому это еще тренировка – как метко попасть кому-то в голову, может понадобиться», — шутит студент первого курса КПИ Виталий Уманец.

В прошлом году здесь прошла огромная снежная битва между студентами КПИ и Национального авиационного университета. Тогда участие с обеих сторон приняли около 300 человек. Студенты говорят, что противостояние между двумя заведениями постоянное, и снежные битвы проходят с давних времен.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Bo Nifaciy
Bo Nifaciy
10 лет назад

Сегодня будет еще веселее. Азаров сегодня в ВР будет давать мастер-класс для передачи «Рассмеши гомика», как максимально вдало входить друг другу в карман, чтобы насцать туда и не засмеяться. Очень поучительное зрелище будет во время слета карманников, взявшихся катать яйца по потребительской корзине населения.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x