Пт. Апр 26th, 2024

В Киеве на вокзале у людей отбирают карточки с деньгами Около Центральных ж/д касс сломался банкомат, люди скандалят со вчерашнего вечера, пишет Сегодня

В Киеве на Центральном железнодорожном вокзале людей оставляет без денег… сломанный банкомат. «Я хотел снять денег, чтобы купить билет домой. Вставил банковскую карточку в банкомат, а он мне ни наличных, ни карту не вернул. Никаких сообщений об ошибке на экране не было. Хоть бы табличку повесили, чтобы предупредить людей, раз уж не могут наладить работу банкомата», — говорит дончанин Сергей.

Парень принялся звонить в банк, чтобы решить проблему, но там предложили лишь взять номер, по которому можно в экстренном порядке снять наличку в другом банкомате. «А карту я как верну? Мне же завтра в Донецке деньги с нее снять надо, там лежит крупная сумма. Но в банке даже слушать ничего не хотят, пять раз звонил, в очередной раз они просто поблагодарили и положили трубку», — возмущен Сергей.

По словам охранников, которые наблюдали за ситуацией, парень – не первая «жертва» банкомата: он начал глотать карточки еще вчера вечером, а люди, не в силах вернуть свою карту, лишь бьют по нему кулаками.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Cellovek Tri
Cellovek Tri
10 лет назад

Банк на сцену,пожалуйста!

Фантос
Фантос
10 лет назад

Дивно..Як це жителя Донбасу змогли «кинути»?! Зазвичай вони неабиякі «кидали»…(:smile:)

name no
name no
10 лет назад

банки — это главные кидалы. только лохи доверяют свои честно заработанные банкам.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x