Чт. Апр 18th, 2024

В Донецкой области СБУ задержала россиянина-убийцуВ Артемовске Донецкой области сотрудники СБУ задержала уроженца Рязанской области, который ранее был судим за умышленное убийство.

Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

По информации ведомства, задержанный россиянин незаконно пересек государственную границу Украины, с целью вступления в террористическую ДНР в качестве наемника.

В настоящее время продолжаются неотложные оперативно-следственные действия.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Олег Тимофеев
Олег Тимофеев
8 лет назад

Выбить показания это в практике СБУ, которой надо оправдывать свое существование и бешеные бабки, выделяемые для ее деятельности. Поэтому могли поймать любого, узнать что раннее судим за убийство, и заставить сказать что боевик. Я сомневаюсь, что таким образом желающие повоевать на стороне ЛНР-ДНР, едут в Украину. И уж это никак не согласуется с тем, что якобы российская армия воюет в ЛНР_ДНР, тогда как объяснить показания этого «наемника». Ведь он мог просто вступить в ряды российских наемников российской армии или сразу прибыть в Донецк или Луганск. Сплошная брехня и фальсификации. кто-нибудь верит, что «опытный» убийца, вот так запросто взял и добровольно рассказал что приехал воевать. Чушь полная. А если под пытками, то тогда и наговорить на себя мог что угодно. Украинская логика сбушников хромает, а из украинцев пытаются, такими сюжетами, сделать тупоголовое было — во все верящее. Да физиогномически выглядит ни как житель Рязанской области, да и паспорт по датам не бьет в 45 лет меняют паспорт.

Микола Богун
Микола Богун
8 лет назад

Ну Тимофеев ты и спец….ФСБшник? По физии определяешь уроженцев или проживающих в разних областях РФ? Определил,что ему больше 45? И убийство по пьянке (бытовуха) это проф. киллер? Олег не умничай.

Олег Тимофеев
Олег Тимофеев
8 лет назад

Мыкола поживи в Москве и своих земляков будешь видеть мгновенно по рожам. Я ничего не определял — смотри паспорт внимательно.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x