Сб. Апр 20th, 2024

В депо «Киев-Днепровский» от удара током сгорел 15-летний школьникВ Киеве на территории железнодорожного депо «Киев-Днепровский» в результате удара током погиб 15-летний ученик одной из школ. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Как сообщается несчастный случай произошел 11 января. Около 14.00 сотрудники дежурной части линейного отделения милиции станции «Дарница» получили сообщение о том, что на грузовом вагоне в результате удара электротоком загорелся человек.

В депо Киев-Днепровский от удара током сгорел 15-летний школьник

Как выяснили работники милиции на месте происшествия, два девятиклассника одной из киевских школ проникли на территорию парка отстоя станции «Киев-Днепровский», где один из подростков решил сфотографироваться на крыше грузового вагона.
Оставив мобильный телефон однокласснику, он залез на крышу вагона после чего произошла яркая вспышка и раздался звук, похожий на взрыв.
Напряжение линий электропередач железной дороги составляет около 27 000 В, поэтому школьник получил удар током, даже не касаясь проводов. Как отметили в милиции, электрический заряд пробивает воздух в радиусе около метра, а при влажной погоде опасность увеличивается вдвое.
В результате удара током потерпевший получил травмы, несовместимые с жизнью.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x