Пт. Апр 19th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

В институте Европы при Цюрихском университете антиукраинскими возгласами сегодня попытались сорвать выступление Президента Петра Порошенко.

Об этом сообщает украинский блогер «a-s-k-e-t» в своем Живом Журнале.

«Какие-то российские обезьяны постоянно врываются, в зал и что-то кричат. Вот когда-когда, а в этой ситуации Порошенко ведет себя более чем достойно», — сообщает блогер.

«Сперва кто-то показательно вышел, Порох поблагодарил его за освобожденное для других место, потом, когда начали что-то орать, он спокойно улыбался, а когда все затихло, обратился к залу с улыбкой: «Ну вот, теперь вы видите их культурный уровень?». Зал взорвался аплодисментами и смехом», — сообщает украинский блогер.

«А второй раз он точно так же спокойно выждал и сказал: «Это важно. Это очень важно, чтобы каждый имел право голоса и мог все, что считает нужным, сказать Президенту. В России у них такого права нет». Зал снова смеялся и аплодировал.

В общем, хорошо он опустил крикунов, молодец. Янык бы, наверное, упал в обморок. Впрочем, кто бы его позвал в Цюрих, не говоря уже о лекции на английском», — завершил «a-s-k-e-t».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ашот Иванов
Ашот Иванов
9 лет назад

Каждый кто считает ПАРАШенко убийцей- по дефолту Российский активист?

Что касается права голоса в России- у наших либерастов оно есть.
Тот же Немцов имеет право говорить своим поганым ртом все, что считает нужным, как и дожди с Эхом.
Хотя того же Немцова стоило бы посадить за то, что он делал в неспокойные 90ые.

А вот нав Украине любая точка зрения отличная от официальной и «единственно верной» затыкается. Когда Регионалы пытались донести свою точку зрения их клеймили агентами кремля, вырубали им микрофоны, угрожали расправой.

Polachowski Valentina
Polachowski Valentina
9 лет назад

…pokruti na wiske u sebia ukazatelnym palzem , a potom …

Ашот Иванов
Ашот Иванов
9 лет назад

Прости? Я не понимаю твоей лаиницы.
Пиши по русски английски ил немецки.
Можешь и по польски.
Не пиши суржиком.

Александр
Александр
9 лет назад

Вот почему интересно читать URNEWS24, потому, что они из любой ситуации,даже негативной, могут придумать положительную информацию.» зал смеялся и аплодировал» вот только про свист забыли написать.Впрочем это же русская обезьяна свистела!

4
0
Would love your thoughts, please comment.x