Сб. Апр 27th, 2024

«Укрпочта» выпустит особенную марку к финалу Евро-2012Для подготовки к финальному матчу Евро-2012 "Укрпочта" выпустит новую марку.

Таким образом, главный исполнительный директор компании Оксана Плотникова на пресс-конференции в Луганске заявила, что к финальной игре «Укрпочта» намерено выпустить еще одну марку посвященную Евро-2012.
Эта марка может завершить серию почтовых марок, которые уже выданы "Укрпочтой". Так, уже выпущены марки с Кубком УЕФА, официальной символикой Евро-2012, марки с изображением стадионов всех принимающих городов, а также символы Евро-2012 — Славек и Славко.

На новой марке будет показана женщина, символизирующая Украину. В одной руке у нее будет футбольный мяч, а в другой — Кубок УЕФА.

"Все будет сделано в оттенки бежевого и золотого, с легким ретро-эффектом, мне очень нравится, и я принимал активное участие в его создании.», — Сказала на пресс-конференции Оксана Плотникова.

По словам генерального директора "Укрпочты", почтовые марки Украины, посвященные Евро-2012,  будут распространены по всему миру, и тем самым повысят престиж Украины, потому что люди в разных странах смогут увидеть, что наша страна была вовлечена в большое событие, как Евро-2012.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x