Пт. Мар 29th, 2024

Scr37

За последние четыре года социально-экономическая ситуация в Украине резко обострилась. Многие граждане приняли решение временно выехать из страны в соседние государства для приличного заработка. Однако некоторые украинские женщины решили выбрать другой путь: они принялись активно искать богатых мужей-иностранцев.

Как отмечают сотрудники чатов знакомств и брачных агентств, за последние десять лет количество браков между украинками и мужчинами-иностранцами выросло в два раза. Если в 2008 году каждая тридцатая украинская женщина решалась заключить брачный союз с иностранцем, то в 2018-м — уже каждая пятнадцатая.

Наталья Коваль, известная ролью профессиональной свахи, отмечает, что украинки пользуются популярностью среди азиатов, хотя последние не сильно нравятся самим украинкам. В то же время украинские женщины интересуют американцев и канадцев, но в последнее время мужчины Северо-Американского континента с настороженностью относятся к прекрасной половине Украины, ведь высока вероятность встретиться с мошенниками либо простыми вымогателями денег.

Смешанные браки показывают тенденцию к увеличению. В азиатских странах традиционно мальчики ценятся сильнее, особенно в сельских регионах. В государствах западного сообщества мужчины часто ищут пару за границей, и у них больше шансов найти вторую половинку, ведь они являются финансово обеспеченными и привлекательными.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x