Ср. Апр 24th, 2024

Украинцы не считают Украину своей странойКак пишет “Главком” украинцы не считают День Независимости большим праздником, потому что до сих пор не чувствуют Украину своей, не чувствуют себя ее хозяевами. Такое мнение в прямом эфире «5 канала» выразил народный депутат, член Объединенной оппозиции «Батькивщина» Андрей Шевченко.

Комментируя социологические данные Центра Разумкова и Фонда «Деминициативи», согласно которым лишь 20% украинцев считают День Независимости большим праздником, он отметил: «Веками в украинцах воспитывалось отношение к власти как к чему-то чужому. Поколениями воспитано колоссальное недоверие к власти, потому что власть чужая, она или из другой столицы прислана, или если она даже и из своей, все равно она не своя. И вот, к сожалению, мы этого не могли изменить».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Tenderall
Tenderall
11 лет назад

Чужа влада поступово руйнує основи державності впроваджуючи чужу мову,мову нашого ворога-росіїї.

Guest
Guest
11 лет назад
Reply to  Tenderall

упс а не ты ли выбирал, как это чужа влада и мова не та, может ты не туда заехал?!

MudriyDrevlyanin
MudriyDrevlyanin
11 лет назад

Из цитаты: «Поколениями воспитано колоссальное недоверие к власти, потому что власть чужая, она или из другой столицы прислана, или если она даже и из своей, все равно она не своя. И вот, к сожалению, мы этого не могли изменить», — о каком воспитании может идти речь, кто воспитывал недоверие к власти??? Эти грёбаные козлы политики готовы жопу любому лизать, лишь бы их кинули во власть.. КОЗЛЫ !!!!!!!!!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x