Чт. Апр 25th, 2024

Концерты и мюзиклы (также собственного производства), которые до этого анонсировались на телеканале «Интер», сняты с эфира их руководством, – информирует пресс-служба канала.

Убраны программы: «Юмор года», 2 концерта Крутого, «Новогодний парад звезд 2014», «Уральские пельмени. 20 лет в тесте», мюзиклы «Красная шапочка», «Новогодние сваты», «Снежная королева», «Одноклассники», «Вечера на хуторе близ Диканьки» и другие.

Обвинения в свой адрес по причине трансляции новогодних развлекательных программ, где участвуют Кобзон и прочие певцы РФ (кто поддерживает российскую войну против украинцев) называют провокацией.

По их словам, угроза лишить канал лицензии создана искусственно. Обвинения беспочвенны, имеют в основе лишь эмоциональные высказывания политиков и чиновников. Канал ТВ рассчитывает на урегулирование ситуации.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
апро
апро
9 лет назад

Интер держись не здавайся фашисту турчинову

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

НУ НАКОНЕЦ ТО ПУТЛЕРОВСКИЙ КАНАЛ ИНТЕР ЗАКРОЮТ СПАСИБО ( ФИРТАШУ УЖЕ ХВАТИТ) создайте канал на основе подробностей ИНТЕРА !!!!!! А РАШИСТОВ ТОЕ (ПРАВОСЛАВНЫХ ФАШИСТОВ ЗАКРЫВАЙТЕ И НЕ ДУМАЙТЕ )

BUG BAD
BUG BAD
9 лет назад

пусть интер переезжает в россию…ватникам по душе слушать пидараса лысого кобзона, проститутку пугачеву, цыгана попрошайку киркорова, шута придворного задорнова и петросяна и др. гейских меньшин 🙂

3
0
Would love your thoughts, please comment.x