Пт. Апр 19th, 2024

Политолог Нусс предполагает, что ближе к лету в Украине наступит мир.

Он выразил уверенность в успешном исходе нового раунда минских переговоров для восстановления мира. Очередные выборы в местные органы должны помочь завершить децентрализацию власти в стране.

Этот год, возможно, будет сложным для украинцев, поскольку уже запланированы всевозможные реформы. А они, естественно, предполагают трудности в экономике.

Надо настраиваться на уменьшение зарплат, соцвыплат, пенсий.

В России ожидается революционная ситуация, голодные бунты населения, к которым приведет внутренняя и внешняя политика Кремля. Возможна даже смена власти, когда вместо Путина придут проевропейские и прогрессивные политики.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Stanislava Bocharova
Stanislava Bocharova
9 лет назад

нет,на Украине война будет долго,лет 10-15-сколько будет править Путин а в России проевропейские силы пока не пользуются поддержкой биомассы…

Anatoly Mospan
Anatoly Mospan
9 лет назад

Биомасса (быдломасса) чутко реагирует на пустоту в желудке. Её действия в таком случае могут быть не предсказуемы.

Денис
Денис
9 лет назад

В России свобода, в Европе — рабство! Нам Европа не нужна, пуская гомики живут отдельно от России Для россиян брезгливо с ними жить! Теперь зато мы знаем, что бандера был педиком!!!

Anatoly Mospan
Anatoly Mospan
9 лет назад
Reply to  Денис

Действительно, вам ближе Зимбабве! Беда в том, что в паРаше дикие бананы не ростут и за хавчик надо денег платить, а перед этим их надо заработать! А работать то мы уже разучились, нам бы на халяву! Или думаете украинцы и узбеки вас прокормят на шару? Вспоминайте как землю копать надо, а то сдохнете всему миру на облегчение!

Денис
Денис
9 лет назад
Reply to  Anatoly Mospan

В Киеве были завезены лентяи и мойщики польских унитазов — галичане!!! Спонсор войны — США!!! Нет такого понятия украинский язык, есть галичанский язык, не имеющий к Киеву и остальной Украине ни какого отношения! Как только галичане убируться домой во Львов и не будут силой заствлять любить галичанский язык всю Украину, как только США и Запад прекратят финансировать террористов — Яценюка, Парошенко, Турчинова — война прекратиться!!!! Но США не хочет отказывать от финансирования галичан-террористов, чем больше убьют русских детей, женщин и стариков для англосаксонца — это праздник! Галичанский язык — язык фашистов и неонацистов и мне обратное ни кто не докажет!!!!!!!!!!!!!

Anatoly Mospan
Anatoly Mospan
9 лет назад
Reply to  Денис

Легче наждак зубами остановить чем ватнику что то доказать!

6
0
Would love your thoughts, please comment.x