Ср. Апр 24th, 2024

Арсений Яценюк

Украина может принимать любые виды гуманитарной помощи исключительно от Красного Креста. Об этом во время заседания правительства сказал премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

«Любые виды гуманитарной помощи Украина может принимать исключительно в рамках международного права и исключительно от Красного Креста», — отметил А.Яценюк.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад

«А я(Яценюк), назло маме промочу ноги…» Вот такой я, взрослый, гордый, самостоятельный! С каждым своим высказыванием расписывается в собственной несостоятельности и незрелости. Хочется верить, что собственные мысли у него, все-таки есть.

правда
правда
9 лет назад

Ох, уж эта злая и агрессивная Россия! Коварно принимает беженцев, безжалостно их кормит и дает им жилье, подло лечит детей и раненных, оказывает гуманитарную помощь… И лишь добрая и ласковая Украина мирно и нежно бомбит города Донецко-Луганской народно-демократической Республики…

Александр
Александр
9 лет назад

Яценюк враг Украинского народа №2, а №1 конечно Порошенко. Оба настоящие сепоротисты, развалили Украину, продались за доллары Америке. Депутогей Ляшко № 3. В суд их и на висилицу.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x