Сб. Апр 27th, 2024

Участники энергоблокады Крыма выдвинули новые условияУчастники блокады оккупированного Крыма обещают допустить ремонтные бригады к ЛЭП при условии разреза проводов на всех четырех линиях, по которым электроэнергия поступает на аннексированный полуостров.

Об этом заявил временно исполняющий обязанности директора госкомпании «Укрэнерго» Всеволод Ковальчук.

По его словам, для обеспечения возможности выполнить ремонт опор ЛЭП активисты предложили физически исключить возможность поставок электроэнергии в Крым.

При этом Ковальчук отметил, что данное требование будет обсуждаться с представителями Министерства энергетики и угольной промышленности Украины и силовых структур.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vyacheslav
Vyacheslav
8 лет назад

смутное время повторяется через 400 лет.

Рогов Игорь
Рогов Игорь
8 лет назад

»
новые условия» , кому выдвинули? Тот пусть и выполняет.

Олег Тимофеев
Олег Тимофеев
8 лет назад

Вот если бы в России поставили бы задачу, — «Как сделать так, чтобы многолетние связи жителей Крыма минимизировать, существенно сократить общение с жителями Украины, забрать рынок Крыма у украинских производителей и открыть его для предприятий РФ» — Что для этого нужно? Нужно дебилов в Кабмин Украины засунуть, и главным в Кабмине, засунуть самого тупорылого отморозка. И вот, тогда все произойдет само собой. Украинцы, где ваши мозги были, когда вы дебилов до власти допускали?

Рогов Игорь
Рогов Игорь
8 лет назад

Примерно так в России американцы поддерживали Горбачева

Олег Тимофеев
Олег Тимофеев
8 лет назад

согласен

владимир родин
владимир родин
8 лет назад

в аду тихо тихо котлы со смолой паутиной заросли.грешников не жарят не мучают!!! а где же черти ?а черти в верховной раде скачят беснуютса

6
0
Would love your thoughts, please comment.x