Пт. Апр 19th, 2024

Убит лучший снайпер “ДНР” “Борода“

На своей странице в социальной сети Twitter сообщество “Евромайдан” сообщило, что террористы “ДНР” лишились своего снайпера с позывным «Борода».

Согласно предоставленной в соцсети информации, боевика убили украинские партизаны вблизи Новоазовска , Донецкая область.

Как стало известно позже, настоящее имя убитого террориста “Бороды” – Хусейнли Мехди.

“Сегодня какой-то праздник! 2 января в 9:00 на блокпосту Новоазовска, оккупированном Вооруженными силами Российской Федерации, наши партизаны отминусовали снайпера по позывному “Борода”. Мы очень долго ждали эту гниду, чтобы отправить в ад. Но все же дождались. Наш народ невозможно победить! Каждый город, каждое село, каждый дом – это смерть для оккупантов! Слава Украине! Слава партизанам!” – написали партизаны в Twitter .

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
BUG BAD
BUG BAD
9 лет назад

Молодцы ребята! так держать! Победа за нами всеми!

Auditor Bigmir
Auditor Bigmir
9 лет назад

вот это новость!СЛАВА ГЕРОЯМ!так держать ВОИНЫ Украины!
смерть сепаратской мрази!!!!!!!!

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА !!!!!!!БЕЙ ПУТЛЕРОВЦЕВ !!!!!!!

Григорий Ма-ов
Григорий Ма-ов
9 лет назад

Ну что же… Жизнь такова… А снайперА, тем более, всегда ходят под домокловым мечом…. Жаль, конечно, что ушёл, может ещё многих реальных ушлёпков на тот свет отправил бы…. Слава защитнику! Надеюсь, успел подготовить умелую смену.

Александр
Александр
9 лет назад

Свидомые! Объясните мне.Если Украина оккупирована , Вооруженными силами Российской Федерации, почему на Украине не объявлено военное положение? Или всё таки вам врут о присутствии ВС РФ на территории Украины и украинские каратели воюют с собственным народом?

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

ЗАПОМНИ ЛЕХА )))))) ВО ПЕРВЫХ ЛЕХОЙ В УКРАИНЕ НАЗЫВАЮТ(ПОРОСНУЮ СВИНЬЮ) НУ ЭТО ТАК МЕЖДУ ПРОЧИМ А ПО ЧАСТИ КАРАТЕЛЕЙ ТАК Я ТЕБЕ ОТВЕТСТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ КАРАТЕЛИ ЭТО ПУТЛЕРОВСКИЕ ПОДОРОССЫ КОТОРЫЕ НЕ ДРУЖАТ С ТОПОГРАФИЕЙ И БЛУКАЮТ ПО ЛУГАНДОНИИ НА ТАНКАХ !!!!!

Роман
Роман
9 лет назад

Сменится у вас власть и первый будешь кричать — Слава путину,и нацепишь георгиевскую ленточку

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад
Reply to  Роман

РОМАЛЕ ПОСЛУШАЙ УПЫРЬ ЧТО Я ТЕБЕ СКАЖУ ТЫ УБЛЮДОК ОСКВЕРНИВШИЙ ЭТУ ЛЕНТОЧКУ ЗАТУСУЙ ТЕПЕРЬ ЕЁ СЕБЕ В ОЧКО И КРИЧИ ГАМНО СЛАВА ПУТЛЕРУ !!!!!! СЛАВА РАШИЗМУ ТО ЕСТЬ ПРАВОСЛАВНОМУ ФАШИЗМУ !!!!!

Андрей Бычков
Андрей Бычков
9 лет назад

… Кто же его посадит, он же памятник). Ну и какой он на хрен лучший, если его грохнули на работе, так сказать при исполнении???

Кронид Титов
Кронид Титов
9 лет назад

Наймут другого лучшего снайпера и всё. Это ведь простой наёмник.

10
0
Would love your thoughts, please comment.x