Сб. Апр 27th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

Украина была не готова к военной агрессии со стороны “братского” государства.

Несмотря на все, украинский народ не сдался и собирает все силы для решающего удара.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил министр МВД Арсен Аваков.

«Ницше писал: Дипломатия состоит в том, чтобы гладить собаку до тех пор, пока намордник не будет готов. Подходит к нашему времени. У Вас есть главный враг. У Вас есть сотни кандидатур и организаций кого Вам, наверняка, надоело «гладить». Но вот вопрос – готов ли намордник!? Я вот готовлю парочку. Надеюсь, каждый из Вас на своем месте – тоже», – сообщает общественности Аваков.

По мнению министра Украина не собирается сдаваться, а просто собирает силу.

«Строго говоря, чем не руководство к действию для страны, застигнутой ослабленной врасплох, наблюдающей за вакханалией негодяев? Наблюдающей, но не собирающейся сдаваться!?.. Не просто наблюдающей – страны, собирающей силу!», — убежден глава МВД.

«Не кидайтесь в наступление и не требуйте действий – пока не готовы победить и нет сил для результативного действия.. Сделайте себя крепче, мощнее, в том числе – увы и ах — убаюкивая «собаку».. Как соберете силу – действуйте не спрашивая!  Таков сейчас путь Украины – крепиться, не сдаваться, собирать силу. А настанет момент – с мощью расправляющейся сжатой пружины – снести всю нечисть из страны и побеждать!», — уверен Аваков.

«Да, совсем забыл — как снесем негодяев и начнем созидать в мирной стране, по выходным, вместе с Ницше, будем читать Сковороду и Петрарку», – добавляет он. 

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Андрей Бычков
Андрей Бычков
9 лет назад

Как бы эта пружина не рванула раньше времени.

Иосифф КакбыЗон
Иосифф КакбыЗон
9 лет назад

Философ, мля…. Ницше он читал с малолетками в постели.

Александр
Александр
9 лет назад

С кем воевать то будешь? С теми кто не успеет сбежать в Европу или Россию.Уж не по вашей ли просьбе ужесточили получение виз с Польшей и пребывание в России,чтобы как можно меньше украинцев могли сбежать из Украины.

гость
гость
9 лет назад

Пусть аваков сам берет палку и воюет

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

РУССКИЙ ЕСТЬ НАИБОЛЬШИЙ И НАЙНАГЛЕЙШИЙ ЛГУН ВО ВСЕМ МИРЕ )))))) » ТУРГЕНЕВ «

5
0
Would love your thoughts, please comment.x