Пт. Мар 29th, 2024

У АТО появится официальный рупор для информирования граждан о действиях силовиковРуководство АТО приняло решение создать информационный интернет-ресурс для освещения оперативной информации о ходе событий на Востоке Украины и объективного информирования жителей Донбасса и Луганщины о ходе операции. Об этом УНН сообщил спикер АТО Владислав Селезнев.

«Сейчас основная работа завершена. Остались некоторые технических вопросов. Сайт заработает в ближайшее время. Это делается с той целью, чтобы жители регионов, где происходит АТО, могли оперативно получать информацию о действиях украинских силовиков и освещение объективной информации о ходе АТО. Одна из главных задач — прорвать информационную блокаду и разорвать поток российской пропаганды и неправдивой информации, которая массово поступает из российских СМИ. Этот сайт будет официальным рупором пресс-центра АТО и освещать все вопросы, связанные с событиями на Востоке Украины», — сказал В.Селезнев.

Как сообщал УНН, недавно В.Селезнев был назначен официальным представителем АТО и возглавил оперативно-информационный штаб.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x