Чт. Апр 25th, 2024

Тысячи людей пришли посмотреть на экстремалов в парк Дружбы народовВ столичном парке Дружбы народов, в зоне отдыха "Экстрим-парк", 1-2 сентября проходит спортивно-музыкальный фестиваль "Free games", передает Gazeta.ua.

В программе — соревнования по дерт джампингу (прыжков на велосипедах), паркуру, фристайл на мотоциклах, чемпионат по пляжному волейболу.

Поддержать экстремальные виды спорта приехали байкеры клуба "Sculls MC Ukraine". В соревнованиях принимают участие спортсмены из Украины, России, Белоруссии, Швеции и других. Посетители могут поиграть в волейбол, баскетбол, попрыгать на батутах. Вход свободный.

На 2 сентября запланированы выступления хип-хоп звезды из России Noise MC, украинской группы "O`Torvald" и других коллективов.

Организаторы обещают, что фестиваль будет проходить ежегодно. Состоялся он при поддержке председателя Киевгорадминистрации Александра Попова, о чем посетителям периодически напоминали ведущие и картинки на мониторах, установленных возле сцены. В первый день фестиваль посетило несколько тысяч человек.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x