Пт. Мар 29th, 2024

Ты родила нацика, — мать погибшего героя АТО жестоко избилиВ Красном Лимане (Донецкая обл.) местные жители избили 62-летнюю матерь погибшего бойца АТО, сообщает Обозреватель.

«Мы ехали за покупками с мамой, в маршрутке с нами оказались подростки из футбольного клуба «Олимпик» (Донецк) и их тренер. Они всю дорогу рассказывали, какие у них в Донецке хорошие «ополченцы», и как они ненавидят «укропов» и «нациков». Рассказывали, как хорошо живется в Донецке, а тут кто-то из пассажиров сказал: «А вот сидит мама фашиста», — рассказала дочь пострадавшей Галина.

Она рассказала, что одна из пассажирок схватила мать за траурный шарфик со словами: «Ты родила нацика!», и даже поцарапала ей лицо и руки. Тем временем подростки над этим просто смеялись, а тренер даже не сделал им замечания.

Этот жестокий инцидент произошел 6 июня. Сотрудники милиции, которые прибыли на место происшествия, зафиксировали факт избиения. Однако по сей день следственные действия не проводились. А когда мать погибшего в АТО героя пришла выяснить, почему не идет расследование, в милиции выставили ее прочь.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x