Пт. Апр 19th, 2024

ТОП-7 самых дорогих и шикарных туров для украинцевЗаплатив миллион гривен, богачи нежатся на пустых островах и наслаждаются услугами вышколенных дворецких

Доля украинских путешественников, которые интересуются дорогими турами по цене от 100 тысяч гривен и выше за неделю, не превышает 3% от общего турпотока, утверждают туроператоры.

Тем не менее, ассортимент предложений для аудитории, которая предпочитает есть язычки соловьев и красную икру, фаршированную черной, слушая личный оркестр, есть и немалый. О том, где и как можно с шиком потратить сотни тысяч гривен на отдых пишет Otpusk.com.

1 место

Стоимость недельного отдыха: 1 002 453 грн.
Курорт: Белек, Турция
Отель: Rixos Premium Belek
Питание: все включено

За сногсшибательную стоимость турист на целую неделю станет полноправным обладателем резиденции площадью 2000 м2, которая состоит из трех спальных комнат, гостевой, гостиной с камином, зоны барбекю, двух открытых бассейнов в окружении водных лилий. В резиденции также предусмотрены три комнаты для прислуги, павильон для массажа в роскошном саду, джакузи во всех ванных комнатах и собственный теннисный корт.

В стоимость тура включено VIP-обслуживание: трансфер из аэропорта на лимузине, круглосуточные услуги дворецкого, личный повар, пользование автомобилем представительского класса и другое.

2 место

Стоимость недельного отдыха: 809 176 грн.
Курорт: Бодрум,Турция
Отель: Vogue Hotel Bodrum
Питание: ультра все включено

За чуть более скромную цену в той же Турции, но уже на побережье Эгейского моря, можно арендовать двухэтажную виллу площадью 800 м2. На первом этаже виллы с видом на бухту находятся 2 гостиные со столовой зоной, спальня с джакузи и гардеробной комнатой, а также 2 кухни. На втором этаже любители шикарного отдыха найдут 4 спальни с ванными комнатами, сауну, парную, турецкую баню, фитнесс-центр, собственный открытый и закрытый бассейн.

Разумеется, посетителям виллы будет обеспечен VIP-сервис, однако, что конкретно скрывается за этим определением, отель не уточняет.

3 место

Стоимость недельного отдыха: 793 947 грн.
Курорт: Сейшельские острова
Отель: Desroches Island Resort
Питание: все включено

Самая дорогая вилла на Сейшелах открыла свои врата для любителей уединенно шикануть чуть более года назад. Обитель построили на частном острове Дерош, и называют не иначе, как «убежище в раю». В полном распоряжении посетителей – весь остров.

На вилле площадью 637 м2 в единоличном пользовании постояльцев – 3 просторные спальни с собственными бассейнами и захватывающим дух видом на Индийский океан. Там же – собственный СПА-салон и команда специально подготовленного персонала – массажист, шеф-повар и дворецкий.

Вилла уже стала временным убежищем для мировых знаменитостей и политических деятелей, имена которых, разумеется, хранятся в секрете.

4 место

Стоимость недельного отдыха: 759 480 грн.
Курорт: Мальдивские острова
Отель: Four Seasons Resort Landaa Giraavaru
Питание: полный пансион

Еще один островной отель, расположенный на Ландаа Гиравару, в 30 минутах лету на гидросамолете от столицы Мальдивских островов — Мале.

Фантастическая стоимость, как и в предыдущем варианте – плата за уединение посреди океана. На вилле площадью 310 м2 имеется гостиная с обеденными зонами, 2 спальни, 3 ванные комнаты, кухня, комната для прислуги. Также в единоличном пользовании постояльцев терраса площадью 890 м2, 2 бассейна, а также отдельный павильон для отдыха в саду.

Как и в предыдущих вариантах, в стоимость входит обслуживание на высшем уровне.

5 место

Стоимость недельного отдыха: 749 850 грн.
Курорт: остров Маврикий
Отель: St Regis Mauritius
Питание: полупансион

Отель размещен у подножия горы Ле Морн, включенной в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Гордость отеля – выгодное расположение на острове с условиями для дайвинга и кайт-серфинга мирового класса. Сам отель относится к сегменту luxury, его отличительная черта – персональный дворецкий, прикреплённый к каждому номеру, и круглосуточный сервис на высшем уровне.

В стоимость тура также входят личный повар, массажист и консьерж-сервис круглые сутки.

6 место

Стоимость недельного отдыха: 576 560 грн.
Курорт: Дубаи, ОАЭ
Отель: Rixos The Palm Dubai
Питание: полупансион

Отель  расположен на знаменитом искусственном острове Пальма Джумейра, и его гордость -номер для особых клиентов, который занимает целый этаж. С его террас и балконов открывается вид на 360 градусов на Пальмовые острова, бухту Пальм Джумейра и линию города.

Сам номер оснащен по последнему слову техники. Для гостей этой категории номеров предусматривается специальное обслуживание, а также частные пляжные павильоны на пляже.

7 место

Стоимость недельного отдыха: 412 995 грн.
Страна: Доминиканская республика
Отель: Hard Rock Hotel & Casino
Питание: все включено

Здесь можно отдохнуть с размахом рок-звезды и заплатить за это такую же сумму. Традиционный VIP-сервис, поражающий размахом и оснащенностью номер, и в качестве бонуса – один из красивейших пляжей на Карибах с кристально чистой голубой водой и королевскими пальмами за окном.

К особым привилегиям можно отнести разве что круглосуточное обслуживание, а также эксклюзивные косметические принадлежности.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x