Пт. Апр 19th, 2024

"Титушки" готовят штурм центра Луганска - "Свобода"Сегодня ночью возможные провокации со стороны «титушек». Они начнут громить центр Луганска, магазины, заведения питания и машины. Они будут с желто-голубыми лентами, или другими признаками Майдана. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Луганской областной организации ВО «Свобода».

Луганская областная организация ВО «Свобода» предостерегает силы стремящихся дестабилизировать ситуацию содержании и области от подобных акций.

«Страна возвращается к мирной жизни, поэтому дальнейшие споры должны происходить исключительно мирно, путем дискуссий и дебатов. Призываем областную милицию стать на защиту общества и выполнять данную присягу народу Украины», — говорится в сообщении.

Луганская ВО «Свобода» осуждает любые провокации в Луганске которые приведут к человеческим потерям и повреждению частного или государственного имущества.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
виталий
виталий
10 лет назад

как это в Луганске позволили хозяйничать майданутым ?

Виталию
Виталию
10 лет назад
Reply to  виталий

Виталий, всё уже , брэк! Все ваши кумиры вас вздрочнули на «священную войну» и бросили, а вы всё никак не угомонитесь! Вот теперь страну поднисать надо. И если не хотите помогать, то хотя бы не мешайте!

Владимир Рябоконь
Владимир Рябоконь
10 лет назад
Reply to  виталий

А народ хозяин и у титушек спрашивать не собирается.В случае оборзевания титушек оденут в смирительные рубашки и будут лечить,лечить,пока не упокоятся.

11221
11221
10 лет назад

Та добейте вы этих проститушек! Задолбали уже! Стрелять на поражение при любой попытке грабежа, разбоя, мародёрства и дело с концом!

Владимир Рябоконь
Владимир Рябоконь
10 лет назад
Reply to  11221

На майдане не титушки стоят.На майдане титушек воспитывали и домой отпускали,как и солдат ВВ с Беркутом.А ведь эти пленные били и убивали протестующих!Честь и хвала протестантам за их человечность.А за смелость идти безоружными на вооруженных-слава!Слава!Слава!

Mykhaylo1958 .
Mykhaylo1958 .
10 лет назад

Найреальніше робити так як на Київщині — жителі самоорганізовуються в бригади по патрулюванню території свого мікрорайону . Там всі всіх знають . Ходять групами по 20 чоловік . І все тихо і нормально

6
0
Would love your thoughts, please comment.x