Пт. Апр 19th, 2024

Телеведущий Игорь Слисаренко умер на праздновании Нового годаВ понедельник похоронят известного телеведущего и журналиста Игоря Слисаренко (был ведущим новостных программ на «1+1», СТБ, «5 канале») на Лесном кладбище, а церемония прощания пройдет с 10:30 до 12:30 в Ритуальном зале Киевской больницы №18, пишут Вести.

Игорь умер в эту пятницу, ему было всего 47… Трагедия произошла прямо во время празднования новогоднего корпоратива газеты «2000», где он работал.

Как рассказал нам один из очевидцев, Игорь пел и вдруг упал: «Никто и не понял, что произошло. Мы пытались его откачать до приезда скорой. На удивление, две машины приехали очень быстро. Сразу же подъехал его отец. Но помочь Игорю уже никто не мог… Еще во время вечеринки мы говорили, что после корпоратива пойдем к нему продолжать, ведь у Слисаренко неподалеку была квартира. Он как раз заканчивал ремонт в ней».

Как рассказывают другие его коллеги, Игорь умер моментально от сердечного приступа, когда пел в караоке песню Любови Успенской, его последними словами были: «Почему так путаются мысли, Почему так часто меркнет свет…».

Телекарьера Игоря пошла на спад в 2007-м после того, как в эфире «5 канала», на котором вел «Время Новостей» и «Время по Гринвичу», он рассказал о стоимости обучения детей президента Украины, на тот момент Виктора Ющенко. В тот же день руководство канала попросило Слисаренко написать заявление «по собственному желанию».

Его однокурсник Виктор Савинов сказал нам: «Игорь был лучшим журналистом на курсе и всегда видел себя ведущим серьезной аналитической программы на одном из центральных каналов. А умер он от невостребованности!»

Сейчас в фейсбуке создают «Медиа-объединение журналистов имени Игоря Слисарекно» и планируют учредить премию его имени.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x