Чт. Апр 25th, 2024

 

B05FQbwIEAAhWt0

Информация о том, что боевики начали полномасштабное наступление на Мариуполь не соответствует действительности.

Об этом сообщил спикер АТО Андрей Лысенко.

«Есть информация об обстрелах из артиллерии (районов, прилегающих к Мариуполю, — ред.). Но как таковых танковых атак там нет», — заявил Лысенко.

Однако, по словам Лысенко, эти обстрелы нельзя назвать началом крупномасштабного наступления боевиков.

Раннее, координатор батальона «Киев-1» ГУ МВД Украины, депутат от партии «Народный фронт» Евгений Дейдей сообщил, российско-террористические войска начали танковое наступление на Мариуполь.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Донецк
Донецк
9 лет назад

Ага, а ещё и пидорги в аэропорту, и не гибнут ВСУ тут)))) На курорт мать его приехали, загорать))) Фурами «свидомые патриоты» отправляются домой)) А по хунтосми всё без жертв, аэропорт за день взяли как только приказ получили ещё неделю назад, хунта признала только вчера)) Ахахаха, какие мрази, надеятся что если зомбаки живущие в бандеростане знать не будут что тут и жопа, то они и подыхать не будут))) Я представляю если бы население бандеростана узнало что тут на самом деле происходит, да они б бежали из страны как пидарги с аэропорта, не оглядываясь, лишь бы под призыв не попасть)) Жаль зомбаков, им мозг промывают, сюда отправляют, а потом вывозят в фурах, даже в гробы не укладывают!! Говорят один погиб, на самом деле рота только при наступлении подохла)) А скоро их искать будут, матеря и жёны, что тогда хунта скажешь им? И так уже у вас каратели пропавшие без вести солдаты 5000 числятся? Вы до сих пор думаете что они действительно пропали без вести? Наивные!! Отсюда или живой возвращается домой, потому что сдался вовремя или дезертировал пока не поздно или в цинке, потому что верил хунте!!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x