Ср. Апр 24th, 2024

Свадебные платья - модели и аксессуарыСвадебные платья — модели и аксессуары.

Дизайнеры свадебных платьев в весеннем сезоне 2011 года решили преподнести приятный сюрприз невестам и им счастливым женихам. Этой весной традиционный белый цвет свадебные платья сменили на нежно – розовый, голубоватый оттенок с перламутровым эффектом, оригинальный оттенок «Брызги шампанского» также будет актуален этой весной. Не ушёл с подиума и цвет слоновой кости. Но особенно интересны не столько цвета, сколько сами модели свадебных платьев.

Свадебные платья весна 2011, модели и вариации

Этой весной актуальны длинные свадебные платья, в области декорации каждый дизайнер воплотил свои самые смелые идеи. Так, весенний сезон свадебного гардероба откроют платья с крупными драпированными цветами ручной работы в области талии и юбки. Аппликации из цветов можно увидеть в ассиметричных моделях с одной лямкой, косой юбкой, диагональю в области талии – особенно удачна такая модель смотрится на невестах с широкой талией, диагональный пояс с крупной аппликацией цветов ручной работы визуально делает талию уже и стройнее.
Надо сказать, что модные дизайнеры в этом году удивили разнообразием моделей. На подиум выходят модели свадебных платьев формы «Кувшин», «Тюльпан», «Русалка». Интересны модели с открытой спиной, пышной юбкой с цветочными аппликациями – невеста в такой модели платья станет настоящим воплощением весенней нимфы, вышедшей из красивой сказки. Для новых моделей дизайнеры не пожалели кружево и оборки. Кружева присутствуют в большом количестве на юбке, при этом многие сыграли на контрасте: гладкая область декольте и талии и кружевная пышная юбка с многочисленными цветочными аппликациями. Контраст присутствует и в области цветов. Так, в этом году актуальны свадебные платья с черными крапинками в виде мелкого горошка или простых форм цветов.
Свадебные аксессуары
В области аксессуаров также наблюдается некоторое отступление от традиций. Этой весной на место традиционной фаты и элегантной вуали выходят кокетливые шляпки в виде крупных цветов или воздушные шляпы с широкими полями из прозрачного гипюра. Интересной изюминкой некоторых моделей станут длинные перчатки, особенно элегантно смотрятся перчатки в сочетании с моделью с открытой спиной и голыми руками.
В целом для невест этого года дизайнеры постарались разработать широкий выбор элегантных и оригинальных моделей свадебных платьев и аксессуаров к ним, в чем они и преуспели.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x