Чт. Апр 25th, 2024

С 18.00 часов вчерашнего дня и до полуночи было зафиксировано более двадцати случаев нарушения режима тишины боевиками, – сообщает пресс-центр АТО.

Так, на Горловско-Светлодарской дуге боевики били по нашим позициям из стрелкового оружия, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов в районе Луганского, Майорска, Зайцево, Лозового и Новгородского.

На Луганщине наемники обстреляли наших бойцов в районе Крымского из автоматического станкового гранатомета, а на Мариупольском направлении —  из стрелкового оружия били по западной окраине Широкино.

Вблизи Красногоровки и южнее Авдеевки террористы применили стрелковое оружие, в Песках несколько раз били из крупнокалиберных пулеметов и гранатометов.

Уже сегодня, 23 декабря, в зоне АТО было зафиксировано два случая незначительного нарушения боевиками режима тишины. Так, из крупнокалиберного пулемета наемники около 10 минут вели неприцельный огонь в сторону наших позиций в Песках, а неподалеку Луганского в наших бойцов пытался попасть вражеский снайпер. В пресс-центре АТО не исключают, что причинами данных нарушений является слабая система управления в структуре российско-террористических войск, а также низкая дисциплина в рядах самих боевиков.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x