Ср. Апр 24th, 2024

Image0822

Супруги Зеленские из Днепра, выиграли целых шесть миллионов в лотерее «Мегалот». Невероятное событие произошло на днях, как сообщает ТСН.

И это, на данный момент крупнейший выигрыш за 2017 год.

По рассказам жены, они и ранее регулярно играли в лотерею. Но такой, поистине «крупный куш», попался им впервые! Счастливый лотерейный билет, супруги приобрели благодаря своей вере в опубликованные в журналах гороскопы, вере в свою удачу, вере в свою счастливую звезду.

Однажды Ольга Зеленская, а именно так зовут счастливую обладательницу выигрыша, увидела в гороскопе, что ближайший месяц как нельзя лучше, подходит ее знаку зодиака для игры в лотерею. А через неделю, Евгений Зеленский, вдохновленный словами супруги, купил тот самый заветный билетик. Звезды благоволили супружеской паре Зеленских, и теперь они стали самыми настоящими миллионерами.
Чек на 6 миллионов, а также сертификат «Клуба миллионеров М.С.Л.», вновь испеченные миллионеры приехали получать в г. Киев. Где их ждала прогулка на лимузине, обзорная экскурсия по городу, и вручение сертификата.
Супруги пребывают в приятном шоке от свалившегося на них богатства, но уже во всю строят планы, как распорядиться свалившейся на них суммой.

Кроме обыденных трат, в планах потратиться на учебу двоих деток, и наконец-то построить свои собственный дом.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x