Вт. Апр 23rd, 2024

Стрелков вывел молодую жену в свет, посетив новогоднюю елку в Ростове

Известный российский террорист, руководил так называемым сопротивлением самопровозглашенной «ДНР» вывел в свет свою 22-летнюю жену.

Об этом, ссылаясь на российское издание bloknot-rostov.ru., сообщает UKRNEWS24.

«Вместе с молодой женой он появился на детском празднике новогодней елки, устроенном для детей беженцев», — сообщает издание.

Сначала бывший ФСБ-шник вместе с молодой подругой посетил зрительный зал и осмотрел выставку. После чего обратился к детям беженцев поздравив их с праздником и вручив подарки.

Напомним, 17 декабря, женился так называемый экс-министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь Стрелков, на некой Мирославе Регинской. 

В прошлом Стрелков уже был женат, известно, что у него двое детей.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Слава Украинец
Слава Украинец
9 лет назад

Эти дети стали беженцами по вине этого дебилоида в том числе, а он теперь подарки раздаёт.

Makc Beliy
Makc Beliy
9 лет назад

Дети стали беженцами по вине дибилоидов, сидящих в Киеве(пастор с яйценюхом). Города обстреливала ВСУ и «добровольческие отряды»(личная армия олигархов)

Papa1
Papa1
9 лет назад

Есть в Украине спецы…. Та грохните его, ублюдка.

Алексей й
Алексей й
9 лет назад

Укропы не хотят вспоминать как началась война на Донбассе.
Когда прислали войска на Донбасс, там не было никакой войны. Солдаты стали на блок-постах на дорогах. Только кормить то их Кровавый Пастор и не собирался. Сердобольные старушки приносили им картошку, соленья, хлеб и прочие нехитрые продукты. Ну и стоят солдаты на блок-постах, жители занимаются своими делами. Никто никому не мешает. На инкассаторских машинах Привата налетели правосеки и стали заставлять солдат стрелять по селу. Солдаты не захотели стрелять по тем, кто их кормил все это время. За это их и постреляли правосеки, а потом прилетели вертолеты и разгромили весь блок-пост.
На другом блок-посту солдадики струсили и вместо того, чтобы ликвидировать правосеков стали стрелять по тем, кто делился с ними хлебом.
Вот так и началась война. С предательства и трусости.

елена
елена
9 лет назад

да точно

5
0
Would love your thoughts, please comment.x