Пт. Мар 29th, 2024

Стрелков прокомментировал убийство Александра Беднова (Бэтмена)

Напомним, что после опровержения информации о том, что Александр Беднов убит, появился слух о его аресте властями ЛНР из-за якобы «непримиримой» позиции бойца. В окружении начштаба 4-й бригады сообщили, что под поселком Георгиевка погиб не «Бэтмен», а «Бритва» и еще пять бойцов.

Последние новости Новороссии сегодня: бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков прокомментировал в соцсетях информацию о предполагаемой смерти начальника штаба 4-й бригады ЛНР Александра Беднова.

“Что касается ситуации с Сан Санычем “Бэтменом”, то надо дождаться официального коммюнике властей. Если его арест вызван серьезными причинами, то производить такие мероприятия надо с соответствующим медийным сопровождением, чтобы не провоцировать людей и бойцов ополчения на резкие выводы и действия”, — считает Стрелков.

“Видимо, этого в Луганске либо не понимают, либо не хотят понимать. В первом случае речь идет об идиотизме ,так как любая смута в военное время весьма опасна, во втором — о вредительстве. Быть может — о том и другом одновременно”— цитируют экс-министра в сообщении на странице сводок от ополчения Новороссии.

“В принципе, любые внутренние настроения и мятежи выгодны только сурковским прихвостням — как содействующие «сливу» республик», — заключил Стрелков. Он также напомнил, что «слухи, приходящие из Новороссии, далеко не всегда заслуживают доверия, даже если они повторены из нескольких уст”.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x