Чт. Мар 28th, 2024

Стало ясно по какой причине боевики не пустили международных экспертов на место падения “Боинг-777”На участке крушения малазийского “Боинга-777” боевики обустроили свои позиции, установили на них артиллерийские системы и вырыли целую сеть окопов. Именно по этой причине боевики не пустили экспертов ОБСЕ на крушения самолета.

Об этом во время сегодняшнего брифинга в Киеве заявил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

“После получения оперативной информации стало ясно, почему террористы не допускали международных экспертов на часть территории на месте падения самолета Малайзийских авиалиний Боинг-777. Именно на этих участках боевики обустроили позиции, установили на них артиллерийские системы и вырыли целую сеть окопов. Это означает, что ни Россия, ни ее наемники никогда не были заинтересованы в объективном расследовании причин катастрофы сбитого авиалайнера”, – сказано в сообщении.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
сергей
сергей
9 лет назад

А не по той причине, что Украина причастна и в этой зоне начались активные военные действия со стороны Украины. Хотя парашенко заявлял, в сорока км зоне прекратит военные действия. Для этого и обустроили и вырыли, что -бы кто-то не замел следы.

Днепр
Днепр
9 лет назад

Ага!И обломки на блокпосты растащили,и мародёрствовали тоже МЫ-Украина!?

2
0
Would love your thoughts, please comment.x