Сб. Апр 27th, 2024

Стало известно, кто заказал ликвидацию лидера “казаков” ДремоваЗаказчиком убийства главаря луганских “казаков” Павла Дремова, является его заместитель Евгений Борщевский.

Об этом заявил глава гражданской инициативы «Правое дело» Дмитрий Снегирев.

По его достоверной информации, непосредственно с места событий установлено, что заказчиком убийства атамана Дремова является Евгений Борщевский, заместитель атамана, человек из ближайшего окружения

Снегирев отметил, что «желание Плотницкого убрать с дороги Дремова и амбиции Борщевского занять место главаря в казачьей группировке совпали.

Кроме того, согласно новым данным, Борщевский на момент ликвидации Дремова как раз находился в Луганске, где провел ряд встреч с руководством спецслужб «ЛНР».

Примечательно, что именно Борщевский презентовал Дремову джип Land Rover с заложенной внутрь взрывчаткой.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Владимир
Владимир
8 лет назад

Я не могу понять людей. Что не о чем больше писать, как об уродах продавших Украину и о мрази, пришедшей в Украину убивать? Написали раз и хватит. А то пишите, показываете такого «легендарного» ДРЕМОВА, что аж с….ть хочется. Пусть эта мразь подохнет и перебьет урод урода сама себя. У меня понятие одно! СОБАКЕ, СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ. Публикуйте что то другое……

1
0
Would love your thoughts, please comment.x