Чт. Апр 25th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

Спецслужбы РФ готовят террористические акты на псевдовыборах в самопровозглашенных «ДНР» и «ЛНР».

Об этом в своем Facebook сообщил советник министра обороны Украины Александр Данилюк, передает ukrnews24.com.

«По имеющейся информации, российские спецслужбы готовят теракты на так называемых «избирательных участках» на оккупированной части Донбасса. Ответственность за жертвы собираются возложить на украинскую власть. В этом контексте хочу напомнить, что украинская армия не воюет с гражданскими, даже если это предатели своего народа. Действиям коллаборационистов после освобождения Востока будут давать оценку правоохранительные органы», — написал Данилюк

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Николай Волынский
Николай Волынский
9 лет назад

В самом деле? Теперь ФСБ накануне тайной операции сообщает о ней всему миру… Одно непонятно: неужели СБУ заинтересовано в том, чтобы лидеры Новороссии не пострадали. И народ? Так полюбили сепаратистов, колорадов , ватников и вообще москалей? А ак же Потрошенок? Не обидится? Ведь он заявил, что на каждого убитого солдата ВУ будут уничтожены сотни террористов. А теперь их спасает — тех кто не разделяет бадеровские воззрения президента , Зрады и гомосеков ляшколюбов.
Однако, интересная новость. Это теперь такой уровень интеллекта у укропитеков? Не соображают, что этой информацией оказали себя полными дураками. Даже сфальсифицировать что-либо неспособны. Трудно мозгами работать? Похоже, там нечем вообще работать.
Продолжайте в том же духе. И спасибо вам от питерских кацапо-хохлов: сочинители сильно подняли тонус. Давно я так долго и с таким удовольствием не смеялся.

Николай Волынский
Николай Волынский
9 лет назад

В самом деле?! Теперь ФСБ накануне тайной операции сообщает о ней всему миру… А мы и не знали.
Итак, киевские укропитеки кровно заинтересованыв том, чтобы лидеры Новороссии не пострадали. И народ, ушедший из Руины.. Безумно и навсегда полюбили сепаратистов, колорадов , ватников и вообще москалей… А как же Потрошенок? Не обидится? Ведь он дал клятву, что на каждого убитого солдата ВУ будут уничтожены сотни террористов. А теперь их спасает — тех кто не разделяет бадеровские воззрения президента , Зрады и гомосеков ляшколюбов. Или не спасает?
Такой теперь уровень интеллекта у укропитеков? Не соображают, что этой информацией оказали себя полными дураками. Даже сфальсифицировать что-либо неспособны. Трудно м.озгами работать? Похоже, там нечем вообще работать.
Продолжайте в том же духе. И спасибо вам от питерских кацапо-хохлов: сочинители сильно подняли тонус. Давно я так долго и с таким удовольствием не смеялся. Жду продолжения. Поскорее. И продолжайте скакать на граблях! Это — мне тоже мне нравится. И не только мне.
Психитра не вызывали? Хотя и психиатр не поможет. Против масового помешательства новое лекарства еще не придумано. Впрочем и старое сгодится, особенно, то что раздает Михаил Калашников. Можно также попробовать веревку, хорошо намыленную. А ще лучше чтоб древние укры сами себя убили об стенку.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x