Пт. Апр 26th, 2024

Советник Стрелкова рассказал, как боевики казнили мирных жителей Славянска Старший советник лидера террористов “ДНР”, российского диверсанта Игоря Стрелкова (Гиркина) Игорь Друзь рассказал, что в Славянске массово убивали местных жителей.

По словам террориста, они якобы это делали для “предотвращения хаоса”.

По утверждениям Друзя, боевики были намерены построить “социальное государство”, которое по их мнению будет защищать “христианские ценности”.

Причем советник Гиркина подчеркнул, что большинство боевиков поддерживают вариант “смертной казни за тяжкие преступления”.

Напомним, что украинские военные в Славянске неоднократно находили “братские могилы”, среди которых было захоронено много мирных жителей.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
просто русская
просто русская
9 лет назад

Боже, что с вами, братья-украинцы??? Кто или что сделал вас зверьми? Вас же мать родила! Вы сами отцы-матери, сыны-дочери, братья-сёстры! Не боитесь людских проклятий ваших же сородичей по украинской крови, которых расстреливают «Парашенки», побойтесь бога! Ни один русский не пришёл и не придёт к вам с войной!!! Мы всей страной собираем деньги и вещи для ваших беженцев, вы хоть это -то знаете? Опомнитесь ради бога! Где ваш разум, где ваша честь? Ну не можете вы быть слепыми и глухими…

Максим Исаев
Максим Исаев
9 лет назад

Меньше смотри киселёвщину и всё поймёшь.Зверьми нас сделала ваша прпаганда.

Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад

Самое удивительное, если бы ты был под влиянием, как ты говоришь, «нашей пропаганды» — то есть правды, ты бы нас считал братьями, которые жертвуя собственным благополучием, пытаются защищать свою честь, а заодно спасать беженцев и планету от «антихриста-сша»! Ты же в глубоком анабиозе от вашей американоевропейской пропаганды, и потому «буробишь» взаимоисключающую чушь, прямо-таки, как ваш кумир обамапсакикерри.

патологоанатом
патологоанатом
9 лет назад

Какие они те братья! Не, может тебе и братья,если мать свинья.отец шахтёр.Хохлы твари конченые.

Правда
Правда
9 лет назад

Автор статьи ничтожный, конченный человек. Что же ты так врёшь? Нет у тебя ни совести ни чести. Правда значит, что предательство и ложь, ничтожество и подлость у большинства из вас, «хохлов» в крови.

и горёчек
и горёчек
9 лет назад

что-то я не слышал от славянчан плохого об ДНР.зато силовиков «любят»до безумия.особенно те,у которых разрушены дома и погибли родственники.

6
0
Would love your thoughts, please comment.x