Пт. Мар 29th, 2024

Экс-продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин и двое ее солистов — Димитрий Веселовский и Олег Комаровский — во вторник получили мандаты депутатов совета Горьковского сельсовета Новоалександровского района Ставрополья, сообщил РИА Новостипредставитель избиркома края.

Выборы совета депутатов Горьковского сельсовета состоялись в единый день голосования — 4 марта. За право стать депутатами боролись десять кандидатов от партии «Единая Россия» и трое самовыдвиженцев — солисты группы «Ласковый май» Димитрий Веселовский, Олег Комаровский и руководитель группы Андрей Разин. Во вторник на заседании территориальной избирательной комиссии семь мандатов получили единороссы и три — самовыдвиженцы.

Мы намерены в этом поселке сделать коммуну, приглашать туда специалистов, строить жилье за эти пять лет. Мы пошли в депутаты, чтобы в очередной раз доказать, что популярность группы «Ласковый май» высока. Как будущие члены партии «Май» мы хотим за эти пять лет что-то сделать и показать, на что мы способны, — заявил Разин. Он добавил, что сообщил Юрию Шатунову о том, что трое участников группы, как будущие члены партии «Май», стали депутатами.

Разин отметил, что его избрали заместителем председателя совета Горьковского сельсовета, Комаровский вошел в бюджетный комитет, а Веселовский — в комиссию по социальным вопросом. Со слов Разина, они будут работать в совете не на постоянной основе.

Разин ранее сообщал, что они вместе с солистом группы Юрием Шатуновым решили создать на базе фан-клубов группы партию «Май», главной задачей которой станет поддержка детей-сирот и инвалидов. Также он сообщал, что участники группы намерены пока принимать участие в региональных выборах, в 2017 году — в выборах в Госдуму, в 2018 — в выборах президента.

Источник: shoowbiz.ru

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x