Чт. Апр 25th, 2024

Агентство политического консалтинга «Перспектива» провело социологический опрос волонтеров, которые постоянно находятся на Евромайдане, и участников протеста, приехавших на длительный срок.

Согласно полученным данным, жителей украинской столицы, которые постоянно находятся на Майдане Незалежности, около 7%. Приблизительно столько же приехали из Донбасса и Крыма. Больше всех протестующих приехали из Западной Украины – 38%. 29% протестующих делегировали Харьковская, Днепропетровская, Запорожская, Одесская, Николаевская и Херсонская области. 26% — это жители центральных областей Украины.

В основном на Евромайдане преобладают люди с высшим образование – 37%, а также  средним специальным образованием — 31%. Молодежи в протестных акциях принимает 42%, в то время как людей средней возрастной группы около 38%.

99,8% протестующих прибыли для участия в протестах по собственной инициативе, и лишь 0,2% были направлены партийными организациями. Данные опроса свидетельствуют, что 90% участников протеста готовы стоять до полного выполнения их требований властями.

Согласно заявлению инициаторов опроса, было опрошено 800 человек, и статистическая погрешность не превышает 3,2%.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Татьяна
Татьяна
10 лет назад

За какой счет живут семи людей которые стоят на майдане, раз они там стоят значит они не работают и напрашивается вывод им платят за стояние на майдане

Тарас
Тарас
10 лет назад
Reply to  Татьяна

Тетяна можеш приїхати і пошукати тих, хто платить гроші людям на Майдані. Цікаво було б почитати хто і скільки тобі заплатив. Якщо ж платять то, чому про це мовчать Перший Національний, ОРТ і інші «справедливі» телеканали, за місяць жодного сюжету про оплачені мітинги з Майдану Незвлежності.

addderkach
addderkach
10 лет назад
Reply to  Татьяна

По 0,5$ за пост или уже дешевле?

Федул
Федул
10 лет назад

Ясно, что платят ; для того и наличность привозили Маккейн и Нуланд, все доллары подконтрольны трем богатырям, потому они постоянно и многократно завышают численность беснующихся на майдане, чтобы легче дерибанить майдановский бюджет ..

Анатольевич Михаил
Анатольевич Михаил
10 лет назад

без финансового обеспечения майдан не простоял бы такое длительное время, сказки о том ,что он живет на пожертвования граждан,это только сказки, так же как и антимайдан так и майдан оплачивается сильными мира сего, а те кто между ними это просто игрушки,которые просто используются, жаль,что этого не понимают те кто согласно социологии имеют высшее образование.

5
0
Would love your thoughts, please comment.x