Чт. Апр 25th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

В СНБО не исключают, что под руинами зданий аэропорта Донецка могут оставаться украинские военные.

Об этом заявил представитель Информцентра СНБО Андрей Лысенко.

«Пока возможности нет, поскольку там сейчас продолжается бой и подойти для того, чтобы начать поисковые работы, нет возможности. Там сплошной огонь», — заявил он.

Пресс-секретарь уточнил, что в данный момент провести поисковые работы и эвакуацию невозможно, поскольку украинские силы отошли от терминалов.

В ходе боев, по его словам, 16 украинских военнослужащих были ранены и попали в плен. Сейчас идут переговоры об их освобождении.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Донецк
Донецк
9 лет назад

Да чё там, всу побросали своих пидаргов, не ссыте, оплченцы откопали этот биомусор и лечить отправили, хотя зачем не понимаю, я бы пострелял и всё там. А те кто не сильно раненый сегодня водили этих петушар что б посмотрели что укрофашистские каратели творят, скольких на остановке сегодня только убили и разрушают как города. Конечно терпение у ВС Новороссии железное, я бы этих йобаных убийц детей и женщин просто на кол сажал!! Правосеков конечно убьют, а вот мобилизированных обменивать будут, если конечно у бандеропидарья есть на кого, щас уже не катит такая штука как раньше, Обмен только на военных, а то гитлеровцы хохляцкие на блокпостах людей гражданских снимают с автобусов, водителей захватывают, а потом на карателей фашистских своих выменивали под видом ополченцев! Да эти чмошники и ополченцев не видят никогда, потому что бегут трусливое бандерьё только услышат что рядом ВСН!!!

Ашот Иванов
Ашот Иванов
9 лет назад

Сюрприз- сюрприз. На войне убивают.
Неожиданно, да?

2
0
Would love your thoughts, please comment.x