Чт. Ноя 20th, 2025

СМИ: у Януковича есть гражданская жена и падчерица Журналист Сергей Лещенко в своем Facebook сообщил, что у Виктора Януковича есть гражданская жена. «Ладно, поскольку революционеры побывали в Хонке и все увидели, то время назвать вещи своими именами. Итак, перед вами гражданская жена бывшего украинского лидера Виктора Януковича — уроженка Енакиево Любовь Полежай, пишет lb.ua.

Она — родная сестра его кухарки Надежды Маринцевой.  Янукович и Полежай уже много лет вместе, при этом Янукович официально не разведен со своей Людмилой.

Двойная мораль у этого преступника была во всем», — написал Лещенко. Читайте также: Резиденция Януковича в Крыму стала доступна для посетителей А журналист Дмитрий Гнап добавляет, что в «Хонке» постоянно жили трое — Янукович, Полежай и ее маленькая дочь. По отчеству девочка — Егоровна.

Как сообщалось, 22 февраля Рада назначила внеочередные выборы президента на 25 мая, признав, что президент Виктор Янукович неконституционным образом устранился от выполнения своих обязанностей.

от UKRNEWS24

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *