Пт. Апр 26th, 2024

СМИ: у Януковича есть гражданская жена и падчерица Журналист Сергей Лещенко в своем Facebook сообщил, что у Виктора Януковича есть гражданская жена. «Ладно, поскольку революционеры побывали в Хонке и все увидели, то время назвать вещи своими именами. Итак, перед вами гражданская жена бывшего украинского лидера Виктора Януковича — уроженка Енакиево Любовь Полежай, пишет lb.ua.

Она — родная сестра его кухарки Надежды Маринцевой.  Янукович и Полежай уже много лет вместе, при этом Янукович официально не разведен со своей Людмилой.

Двойная мораль у этого преступника была во всем», — написал Лещенко. Читайте также: Резиденция Януковича в Крыму стала доступна для посетителей А журналист Дмитрий Гнап добавляет, что в «Хонке» постоянно жили трое — Янукович, Полежай и ее маленькая дочь. По отчеству девочка — Егоровна.

Как сообщалось, 22 февраля Рада назначила внеочередные выборы президента на 25 мая, признав, что президент Виктор Янукович неконституционным образом устранился от выполнения своих обязанностей.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x