Пт. Мар 29th, 2024

Image1085

Все с нетерпением ждут, когда же в Украине начнется настоящая зима. И именно об этом рассказал один из ведущих специалистов Украины, синоптик Наталья Диденко, ссылаясь на свою страничку в (Фейсбук).

По ее мнению ожидается существенное потепление в Украине, вплоть до 11 ноября 2017 года. После этого в момент с 14 ноября придут первые порывы настоящих зимних деньков в Украину.

Если быть более детальным, то в Украине ожидается потепление уже 11 ноября, до 11 градусов тепла. Продержаться данная погода может вплоть до 14 ноября текущего года. По словам синоптика с 14 ноября нас всех ждет существенное похолодание, в виде возможно временного циклона пришедшего с западной части и северной Украины. На сколько длительным данное похолодание продержится, и на сколько существенным оно будет, не уточняется. Возможны снегопады и гололед.

Времени подготовится к настоящей зиме практически не остается, но было время для того что бы подготовить свое жилье под данную температуру воздуха, возможно вплоть до — 3 градусов. Многие водители и жители Киева уже прислушались к словам эксперта, по этому поспешно меняют резину на своих автомобилях, и завершают работы по утеплению своих жилищ.

Интересно бы знать, что это, просто очередная байка про похолодание, с целью увеличить капитализацию строительных компаний, и авто сервиса, или же нам стоит существенно задуматься о том, как обезопасить себя от неприятного морозного климата. Тем не менее стоит все же взять во внимание данный факт с погодой и всячески предостеречь себя и свою семью от неожиданных холодов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x