Пт. Апр 26th, 2024

Штаб: В Торез завезли бюллетени для “референдума” о присоединение к РФБоевики самопровозглашенной ДНР ввезли в город Торез бюллетени для «референдума» с готовыми отметками о присоединении к Российской Федерации. 

Об этом информирует пресс-центр антитеррористической операции на своей странице в Фейсбук.

«Вероятно, явка на референдуме вновь превысит сто процентов. К разгрузке были привлечены заключенные исправительно-трудовой колонии», — говорится в сообщении.

Кроме того, в штабе отмечают, что люди на оккупированных территориях устали от беспорядков террористов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Дмитрий Малинин
Дмитрий Малинин
8 лет назад

Да люди устали,везде где янкоподстильные бандероги везде царит грабеж и насилие….

Вова Вий
Вова Вий
8 лет назад

Там где гавноеды всегда праздник!Лишившись уважения но приобревшая презрение, пренебрежение и насмешки ,кацапия пополнила свой календарь праздников и может употреблять свой основной продукт водку по новым важным для каждого кацапа датам,а именно — день карлика,день педофила,день говноеда,день козла смердючего,день педорассии,день ботексного карлика,день орды,день х уйловца,день кацапа поедающего говно,день газового пшика из жопы крембля,день х уйлостана, неделю гей оргии ленточки торчащей,день распятого рускоязычного младенца,день федерастов,днь раши-параши,день лугандонии,день защиты гандонов и януковощей,день закутывания колючей проволокой консульств кацапии,и наконец апофеоз х уйловского образования — лающих новостей и много африканских праздников близких кацапам…

Yuriy Repik
Yuriy Repik
8 лет назад

Пшел на хер, Пукло Малиновое. Не тебе, смерд, людей обсуждать, Гавно россистское вытруси изо рта, потом будешь тявкать, блевота

Владимир
Владимир
8 лет назад

пуйло с рашистами с катушек уже слетел по полной.

Эрвини
Эрвини
8 лет назад

Я считаю ,что после после этого перемирия боевики пойдут в наступление , украинские войска отобьют атаку , и после этого будут вытеснять боевиков . Потом прибудут миротворческие войска (военные из стран конфликта в миротворческой миссии не берут участие). ДНР , ЛНР будут пытаться уничтожить миротворцев , но они не смогут этого сделать , у миротворцев новое современное оружие и боевая подготовка. ДНР и ЛНР будет уничтожено !!! После этого Украина начнет готовиться к операции Крым наш ( тоесть Украины ) .Украина победит, а Россия падет крахом .Слава Украине , Слава Нации, Слава Киевской Руси !!!!

Нестор Махно
Нестор Махно
8 лет назад
Reply to  Эрвини

Дурень думкой богатие.

Виктор
Виктор
8 лет назад

В украину завезли 300 америкосов чтобы побольше наделать геев. Зачем в Торез везти чтобы на останки боинга посмотреть который сбила украина ,17 июля будет год а виновных нет во Франции через неделю уже знали кто виновен, майдановских стрелков нашли.

Вова Вий
Вова Вий
8 лет назад
Reply to  Виктор

Кацапы любят педофилов да и гомики им не чужды — как ты гамноед!

Нестор Махно
Нестор Махно
8 лет назад

Че такой злой? У тебя наверно ни мамы ни папы никогда не было. Не кому тебя было воспитывать? Или это такие папа и мама так учили тебя разговаривать как ты пишешь ? Сирота ты сирота, сиротинушка.

9
0
Would love your thoughts, please comment.x