Чт. Мар 28th, 2024

Украинские войска шаг за шагом закрепляются в Луганске.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил украинский журналист Роман Бочкала.

“Наши воины закрепляются в Луганске. Шаг за шагом, дом за домом, улица за улицей. Настроение бодрое. Сил достаточно. Под прикрытием РДГ работают уже даже в центре города. Парни готовы решительно идти вперед. Передают привет с фронта и обещают, как можно скорее вернуться домой. Живыми и здоровыми. Террористы не так сильны, как кажется. Фраза, сказанная одним местным жителем, отлично иллюстрирует их нынешние настроения: «Сепары злые как вшы». Злые на собственное командование — за то, что отступает, на Москву — за то, что открыто не поддерживает, на тех, кто подбил боинг — за то, что спалили контору. Злые на самих себя. Сейчас у Украины карт-бланш. Весь мир на нашей стороне. Никаких переговоров. Только вперед!”, – пишет Роман.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
и горёчек
и горёчек
9 лет назад

с такими призывами войну можно тянуть долго.даже гитлеровцы были умнее.они предлагали окружённым медпомощь,еду,тёплую одежду и т.д.а тут — уничтожение.этак сепаратисты(даже после поражения)перейдут к партизанской войне и терактам.

михаил
михаил
9 лет назад

а может им еще кофе в постель принести

Атас
Атас
9 лет назад

На фоне этого не ясно зачем нужно мобилизовывать ещё 50 000 народу. Видимо, что бы больше народу себя «бодро» чувствовало )

3
0
Would love your thoughts, please comment.x