Пт. Мар 29th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

Комбат добровольческого батальона “Донбасс”, нардеп Украины Семен Семенченко категорически против совместного российско-украинского патрулирования на подконтрольных территориях Донецкой и Луганской областей.

Такое мнение он высказал на своей странице в Фейсбук.

Комментируя статью Украинской правды в которой шла речь, что 28 декабря украинские и российские военные намерены совместно патрулировать территории “ДНР” и “ЛНР”, Семенченко написал: «Я с этим не согласен. Этого не будет. Как первый зампред комитета (Комитет ВР по вопросам национальной безопасности и обороны. — Ред.) поддерживаю инициативу срочного созыва заседания Комитета ВР по вопросам безопасности и обороны. Оккупантов надо гнать прочь, а не устраивать с ними совместные патрули. Слава Украине!».

По словам представителя Генштаба Вооруженных сил Украины, украинские и российские военные уже полностью оснащенные для совместного патрулирования и ждут окончательного прекращения огня.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
mikszh .
mikszh .
9 лет назад

уже полностью оснащенные для совместного патрулирования и ждут окончательного прекращения огня. — могут и не дождаться. И что тогда?

1
0
Would love your thoughts, please comment.x