Чт. Апр 18th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

8 февраля, в акваторию Черного моря войдет ракетный эсминец США USS Cole (DDG-67).

Об этом рассказали в пресс-службе 6-го флота США.

«Ракетный эсминец USS «Cole» (DDG-67) войдет в акваторию Черного моря, для обеспечения мира и спокойствия в регионе. Присутствие американского корабля в Черном море является подтверждением приверженности США к дальнейшему укреплению партнерских отношений между США, НАТО и региональными партнерами», — отмечается в сообщении.

USS Cole оснащен управляемыми ракетами, способными поражать корабли, подводные лодки, самолеты и ракеты.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Александр
Александр
9 лет назад

А как он будет обеспечивать мир и спокойствия в регионе? Что теперь гражданская война в Украине прекратится.Американцы под любым предлогом стараются влезть в чужие дела.Миротворцы хреновы.

Alexey UA
Alexey UA
9 лет назад

В Украине нет гражданской войны. Есть война с российскими фашистами, переодетыми под ополченцев. И закончится эта война рано или поздно очень плохо для фашистской россии

Alex Fox
Alex Fox
9 лет назад
Reply to  Alexey UA

Да да вы хоть одного переодетого поймали ? Кроме как придумывать несушествуюшие цифры или бердовые новости чтонить путное будет?

Леонид Славянин
Леонид Славянин
9 лет назад
Reply to  Alexey UA

как раз таки гражданская война в Украине

Георгий
Георгий
9 лет назад

Тараканы, это маскальня смердячая. Этому красавцу, ничего не стоит одному за 3-и минуты уничтожить все масакальские корыта «чАрнЯмАрские», попутно за 1-минуту превратить в драную фольгу всю авиацию маскаль «чАрнЯмАрскую», за 6-7 минут шквалом здуть все масакль «бастионы» крымаския. И можно спокойно зайти «перекурить» в бухту Севастополя, или на скорости в 102 км/час, отойти в ближайший порт Румынии — догрузить боекомплект. Вы маскальня обосраная, кому это угрожаете? И кому свои грязные жопы покзываете? Нация зомбированых подлых дикарей.

5
0
Would love your thoughts, please comment.x