Чт. Апр 25th, 2024

СБУ: жена задержанного Александрова служит в той же частиЖена задержанного в Луганской области россиянина Александра Александрова Екатерина служит в той же военной части, что и ее муж. Об этом сообщил советник председателя СБУ Маркиян Лубкивский, передает корреспондент ВВС Украина.

«Интервью жены российских каналов постановочное. Жена не могла не знать, где ее муж, потому что работает в отделе кадров его военной части», — сказал Лубкивский.

Накануне в СБУ заявили, что задержанным россиянам Евгению Ерофееву и Александру Александрову дали возможность связаться по телефону с родственниками, и в частности, Александрову не удалось дозвониться до родных.

Задержанные бойцы, которые украинская власть называет российскими военнослужащими, получили ранения во время боя под Счастьем и сейчас находятся в Киеве на лечении.

Ранее в министерстве обороны России подтвердили, что двое задержанных россиян служили в российских вооруженных силах, но настаивают, что на момент попадания в плен они уже были освобождены из вооруженных сил.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x