Пт. Апр 26th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

Сотрудники Службы безопасности задержали члена террористической организации «ДНР» по прозвищу «Король», который по указанию боевиков готовил террористические акты в Запорожье.

Об этом сообщила пресс-служба СБУ.

«6 января сотрудники СБУ задержали члена террористической организации т.н. ДНР по прозвищу «Король», который по указанию боевиков готовил террористические акты в Запорожье.

Установлено, что 35-летний боевик, житель Запорожской области, добровольно вступил в незаконное вооруженное формирование «Восток» в июне т.г.

Вместе с другими боевиками осуществлял вооруженные нападения на мирное население и украинских военных на территории Донетчины», — говорится в сообщении.

«Боевик «Король» подыскивал сообщников, которые должны были наблюдать за украинскими блокпостами и собирать данные об охране объектов инфраструктуры Запорожья. Свои отчеты о выполнении заданий диверсанты должны были присылали кураторам-террористам», — отмечают в СБУ.

Сейчас в отношении задержанного проводятся следственные действия в рамках уголовного производства по ч.1 ст.258-3 УК Украины. Задержанный находится под стражей.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

русский народ , КОТОРЫЙ БЛУЖДАЕТ ПО ЕВРОПЕ , И ИЩЕТ ЧТО МОЖНО РАЗРУШИТЬ , УНИЧТОЖИТЬ ТОЛЬКО РАДИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ))))) «ДОСТОЕВСКИЙ » (ЭТО НЕ НАРОД ЭТО РАШИСТСКАЯ Т,Е ПРАВОСЛАВНО -ФАШИСТСКАЯ ГНИЛЯТИНА !!!!) «ЮЖНЫЙ»

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

РУССКИЙ НАРОД , РАВНОДУШНЫЙ ДО НАЙМЕНЬШЕЙ ОБЯЗАННОСТИ , ДО НАЙМЕНЬШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ , ДО НАЙМЕНЬШЕЙ ПРАВДЫ , НАРОД , ЧТО НЕ ПРИЗНАЁТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО , ЧТО ЦЕЛИКОМ НЕ ПРИЗНАЁТ НИ СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НИ СВОБОДНОЙ МЫСЛИ )))) А,С, ПУШКИН,

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

РУССКИЙ , НАРОД ЧТО НЕНАВИДИТ ВОЛЮ ,ОБОЖАЕТ РАБСТВО,ЛЮБИТ ЦЕПИ НА СВОИХ РУКАХ И НОГАХ , ГРЯЗНЫЙ , ФИЗИЧЕСКИ И МОРАЛЬНО ГОТОВЫЙ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ УГНЕТАТЬ ВСЕХ И ВСЯ )))))))))))) ШМЕЛЕВ ,

3
0
Would love your thoughts, please comment.x