Чт. Апр 18th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

Служба безопасности Украины обезвредила диверсионную группу, которая планировала нанести огневые удары по штабу АТО в Краматорске.

Об этом на брифинге сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

Как сообщает Лубкивский, для проведения операции в тылы силовиков был брошен отряд диверсантов, который передавал информацию о размещении украинских военных. Но СБУ смогла вовремя обезвредить диверсионную группу и взять ее командира живым.

Кроме того, Лубкивский сообщил, что куратором данной диверсионной группы является генерал-майор вооруженных сил РФ Андрей Урулев, в настоящее время — начальник 12-го командования армии «ДНР», который осуществляет координацию и руководство артиллерийскими подразделениями боевиков.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Валентин Вэлл
Валентин Вэлл
9 лет назад

Андре Гурулев проходил по уголовному делу в России и наверняка его забросили в Украину для " П Е РЕ В О С П И Т А Н И Я " !!!

Юрий Псевдоним
Юрий Псевдоним
9 лет назад

Читаю и плачу. Вы сами-то в эту дурь верите? Клоуны…. :)))

Vitaliy Strelov
Vitaliy Strelov
9 лет назад

Очередной бред УкроСМИ не имеющий с действительностью, какой то словесный понос

Ehdik  Taranov
Ehdik Taranov
9 лет назад

Я в советской армии прошел за 2 года -5 частей и везде там во множестве были офицеры -хохлы или с хохляндии-до 50% и больше . Любили они должности замполитов, парторгов, во главе комсомола, штабные -короче лезли везде , халява, где можно языком делать карьеру, подлизываясь, стуча, плетя интриги . Но не лезли во взводные — самая низшая, тяжелая, самая неблагодарная офицерская должность

4
0
Would love your thoughts, please comment.x