Ср. Апр 24th, 2024

Самые трогательные письма детей на 8 Марта: "Мамочка, спасибо за куклу и жизнь!" Накануне Международного женского дня мы решили узнать у детворы, за что они любят самого главного человека в жизни — свою маму. «Сегодня» дала одесским первоклашкам задание — написать мамам трогательные письма. В эпистолярном жанре упражнялись ученики 1-А школы №105. В текстах малыши преимущественно писали, что благодарны своим мамам за комфортную жизнь и подарки, но поздравлять маму первым должен папа, пишет Сегодня.

«А еще я хочу, чтобы ты, папа, подарил ей цветы» — наставляет отца Андрей Пистов. Он сказал маме спасибо за лакомства с игрушками, шестилетняя Оксана Чупина сказала — за подаренного мамой золотистого хомячка, а маленькая Карина Кравченко считает, что ее мама — самая добрая и чуткая на свете: «Ты всегда поддерживала меня и жалела, когда я была в печали», — написала девочка.

Первой поблагодарить маму за то, что появилась на свет, догадалась Влада Буза и зачитала отрывок из своего письма: «Помнишь, как у тебя просила куклу, и ты мне ее купила. И еще я тебя люблю за то, что ты подарила мне жизнь. На восьмое марта мы готовим торт. Его мы кушаем вместе с мамой, папой и старшим братиком. Мы дарим маме цветы, идем в парк, катаемся с горки.

Моя мама продавец овощей, а я хочу стать учителем английского языка». Мысль одноклассницы понравилась остальным ребятам и быстро перекочевала на их странички. «Детки такого возраста, они обычно маму благодарят за игрушки, вкусные обеды. Некоторые детки написали, как любят свою маму за то, что она подарила им жизнь. Это было для меня удивлением», — говорит учительница младших классов Ирина Кливник.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x