Пт. Апр 26th, 2024

Киев, Февраль 24 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Первую пятерку самых дорогих квартир Киева, выставленных на продажу в феврале 2012 года, возглавили апартаменты стоимостью $14,9 млн. Рейтинг, составленный finance.bigmir.net на основании информации порталов по недвижимости, выглядит следующим образом:

1-е место. Печерский р-н, улица Крещатик – $14,99 млн

Трехкомнатная квартира общей площадью 129 кв м в новом доме на Крещатике продается почти за 15 миллионов долларов. Покупатель, решившийся заплатить такие деньги, получит жилье с ремонтом VIP-уровня, роскошной мебелью и сантехникой и прекрасным видом из окон.

2-е место. Печерский р-н, улица Грушевского – $9,34 млн

Шикарные апартаменты на улице Грушевского по-прежнему не падают в цене, не смотря на большое количество предложений. Так, квартира площадью 467 кв м с дизайнерским ремонтом на 11-ом этаже известной высотки возле Мариинского парка обойдется вам более чем в 9 миллионов долларов.

3-е место. Шевченковский р-н, улица Паторжинского – $7,38 млн

10-комнатная квартира без ремонта на улице Паторжинского стоит 7,38 миллиона долларов. Площадь квартиры – 492 кв м. Благодаря расположению на 9-м этаже имеет панорамный вид на исторические места Киева.

4-е место. Печерский р-н, улица Грушевского – $6,97 млн

Еще одна квартира на ул. Грушевского ищет нового хозяина. В 6-комнатной квартире площадью 348 кв м. выполнен эксклюзивный дизайнерский ремонт VIP-уровня с использованием дорогих современных материалов.

5-е место. Печерский р-н, улица Ковпака – $5 млн

Продается 3-уровневый пентхаус по улице Ковпака, 17. Общая площадь апартаментов – 690 кв м. плюс 200 кв м. террасы. В квартире выполнен авторский ремонт.
Источник: NR2.ru

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Жизнь Философа
Жизнь Философа
10 лет назад

Самая дорогая квартира на Банковой в новом доме, на закрытой парковой зоне. $30,000,000 миллионов долларов. Пентхаус. Продавалась, возможно и сейчас стоит в продаже, в известном агентстве недвижимости Киева.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x