Чт. Апр 25th, 2024

Саакашвили прокомментировал увольнение СакварелидзеГлава одесской ОГА Михаил Саакашвили заявил, что увольнение Давида Сакварелидзе из органов прокуратуры, направлено на подрыв основ украинской государственности.

Об этом он сообщил на своей странице в соцсети.

Так, Саакашвили возмущён тем, что Сакварелидзе был уволен на основании письма, которое подписал «глава одесской мафии» Сергей Кивалов и «мошенник» из БПП Дмитрий Голубов.

Кроме того, Саакашвили уверен, что к увольнению Сакварелидзе также приложил свою руку мэр Одессы Геннадий Труханов и его партнёры, которые, по мнению Саакашвили, занимаются финансированием непризнанных ДНР и ЛНР.

В частности, Саакашвили призвал президента «недвусмысленно, четко и резко» высказать свою позицию в связи с этим вопросом.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Alex Petrov
Alex Petrov
8 лет назад

УВЕРЕН ЧТО ЭТО РЕШЕНИЕ ПЕТИ.

marov90
marov90
8 лет назад

Михо потерял кредит доверия одесситов, причем давно. Как тут не вспомнить Филатова, который дал характеристику Саакашвили: «Он лжец, популист и циничный негодяй, которому дали под зад собственные граждане» Это цитата, если что

Alexey Yuhtenko
Alexey Yuhtenko
8 лет назад

У грузинского гастролёра забрали карманного прокурора, и теперь он ищет виновных. СЕБЯ НАДО ВИНИТЬ? Ни ты, Михо, ни твой прокурор Дато ничего не сделали в регионе! Вы просто проходимцы!

Олег Непомнящий
Олег Непомнящий
8 лет назад

Грузины столько всего обещали — а в итоге пшик! Давид, что там с реформой прокуратуры?

Михо, что там с трассой Одесса-Рени? Что там с итогами Стратегической
сессии? Ни одного своего обещания ни довел до конца. Грузины — БАЛАБОЛЫ!!!

Юрий Шпагин
Юрий Шпагин
8 лет назад

Позорище — это грузинская банда в Одессе. Уже настолько обнаглели, что даже активисты-евромайданоцы выступили против них. От них ждали реформ, а получили беспредел

Alexey Yuhtenko
Alexey Yuhtenko
8 лет назад

100% прав!

6
0
Would love your thoughts, please comment.x