Пт. Апр 26th, 2024

Вот уже как два месяца певица Руслана стоит с митингующими и днем, и ночью. В телепрограмме «Светская жизнь с Катей Осадчей» певица поведала уличную жизнь «Евромайдана» победительницы «Евровидения».

«Я расскажу о том, что еще никому не рассказывала. Даже маме, папе и друзьям, чтобы они не хватались за сердце. Как я сплю? У меня на Майдане есть два маленьких уголка. Все знают, что туда даже нельзя наступать, потому что на том полу спит Руслана. Но я спала, где приходится. Помню, у башни Независимости дремала, второй раз задремала с открытыми глазами. Это было на сцене, в три или четыре утра. Вот самый трэш, это время трудно пережить, тебя косит. А тут народ держится, поэтому я сказала себе: «Руслана, ты должна энергетически держать всех и держаться сама. Как-то я ровно десять часов простояла на сцене».

Также Руслана рассказала про свой майдановский быт, ведь накануне Майдана она переехала с Сашей за город, и наконец достроили дом.

«Мы еще строимся, поэтому мне на Майдане очень легко. Знаешь, к Майдану очень быстро привыкаешь».

«На площади много было соблазнов: казаки готовили кулеш и борщ, люди меня этим соблазняли. Но если я вижу что-то жирное, то говорю, что не голодна. Я отказывалась от бутербродов с салом. Люди уже знают, что я люблю, несут мне мед, цитрусовые, салаты, рыбу без специй. Приходили люди и говорили: тебе специально сделали, только ешь! Майдан сразу вычислил, что Руслана все подряд не ест. Даже когда я была очень голодна, все равно перебивалась чаями. В последнее время, правда, проверяли. На Майдане были разные приступы, различные ситуации, ребята даже пили чай перед тем, как дать его мне, чтобы убедиться, что все в порядке».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
FvGrigmen
FvGrigmen
10 лет назад

ДЕТЕЙ ТЕБЕ НАДО РОЖАТЬ…..А НЕ ПО МАЙДАНАХ ШЛЯТЬСЯ…..

сергей
сергей
10 лет назад
Reply to  FvGrigmen

Правильно надо детей рожать а не шляться.

артем
артем
10 лет назад

Чучело, заглохни наконец !

Меньше транди
Меньше транди
10 лет назад

Самовлюбленная, самонадеянная и брехливая дура!

Contemplator
Contemplator
10 лет назад

Устает, бедненькая. Не справляется, бедненькая. Срочно ей в помощь Верку Сердючку надо. А что?? Тоже звездочка и не менее популярная. И ума, и соображаловки в политических вопросах у нее не меньше, если и не больше. ))

Володимир Ніколаєць
Володимир Ніколаєць
10 лет назад

Руслана молодець. Вона подає приклад усім вільним духом і волелюбним. Приклад ГРОМАДЯНСТВА. А раби нехай лаються. На більше рабів не вистачає. У них і мозок, і слова рабські.

сергей
сергей
10 лет назад

А кто это такие рабы.

Володимир Ніколаєць
Володимир Ніколаєць
10 лет назад
Reply to  сергей

Ті, хто «все как один» засуджують вільних духом людей, бо заздрять через те, що вільна людина здатна на високі вчинки, а раб — тільки на заробляння копійок і лизання хазяйського чобота.

8
0
Would love your thoughts, please comment.x