Чт. Апр 25th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

За прошедшие сутки из Российской Федерации на Донбасс заехало две колонны военной техники, которые составляли почти 120 единиц. Это были танки, БМП, «Уралы» и «Камазы».

Об этом сообщил заместитель руководителя Информационно-аналитического центра СНБО Владимир Полевой во время брифинга.

«За прошедшие сутки зафиксировано перемещения из России двух колонн с почти 120 единиц техники. В 5:30 утра с территории РФ через Дубровку со стороны Ростовской области в сторону Дмитровки прошла колонна из девяти БМП и 103 грузовых автомобилей (Уралы, КамАЗ). Также в 7:30 через н.п. Изварино проехало семь танков в сторону Луганска», –  сказано в сообщении.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Nik Donbass
Nik Donbass
9 лет назад

ЭТО ВИДЕЛИ ТОЛЬКО ВСЕВИДЯЩИЕ, ЛЫСЕНКО И ТЫМЧУК!

Людмила Копытина
Людмила Копытина
9 лет назад

За последние два месяца уже три полноценные армии России пересекли границу, но кроме ТРУСА и БРЕХУНА Лысенко и голубка Авакова, их никто не видел. Видно у России появились супер современные подземные войска.

Анна Соколова
Анна Соколова
9 лет назад

Это видит вся Украина, что кремлевский фашист не успокаивается

Веселов.
Веселов.
9 лет назад

ни хрена не видит ваша украина у нее не только руки но и глаза в крови!!!!!!!!!!!

vIT
vIT
9 лет назад

С Канады прибыл самолёт в Киев с памперсами для АТО

Веселов.
Веселов.
9 лет назад

так как они пишут за технику —места уже нет где ее ставить хотя бы как то сопоставляли ввели -отвели а то все время вводят и вводят АБСУРД!!!!

Сергей
Сергей
9 лет назад

западный украина заплатила наемники чтобы придавить русский язык Донбасс. Поэтому х.. западный украина. Я подерживаю Россия.

Елена
Елена
9 лет назад

Нас обстреливает в Донецке «своя родная армия». Изо дня в день, днем и ночью. И не говорите, что мы не видим откуда летят снаряды, что это, как говорила наша родственница из Харькова, «самолеты из России бомбят вас». И вы хотите, чтобы нам никто не помогал, чтобы нас сравняли с землей только за то, что наше мнение идет вразрез с мнением жидовской верхушки,которая управляет вами. А Вы уверены, что Вас также завтра не будут убивать за то, что Вы не согласны в чем-то с действиями правительства? А ведь так и будет и Вы еще вспомните мои слова.

8
0
Would love your thoughts, please comment.x