Пт. Апр 19th, 2024

Звезда «Сумеречной саги» доказала, что является щедрой леди. Актриса подарила своему возлюбленному Роберту Паттинсону пианино стоимостью в 100 тысяч долларов. В этом месяце пара отмечает знаменательное событие. Они вместе уже три года.
На годовщину Кристен решила порадовать своего избранника и преподнести ему дорогой подарок. Звезда шоу-бизнеса не стала жалеть средств на сюрприз. Зная, что Роберт играл на пианино всю свою жизнь, Кристен решила подарить ему инструмент. Причем, не какой-нибудь, а очень дорогой. Стоимость подарка составила 100 тысяч долларов.
Однако подарок того стоит. Кристен считает, что игра на пианино поможет ее возлюбленному отвлечься от мира шоу-бизнеса, назойливых папарацци и поклонников, которые следуют за ним по пятам. Игра на пианино – лучшая терапия для Роба, когда ему нужно побыть одному, подумать, чтобы получить эмоциональный и творческий толчок. Кристе отмечает, что ее возлюбленный очень музыкальный и просто обожает петь.
Кристен искала подарок в специализированных музыкальных магазинах в Лос-Анджелесе. Она говорила с музыкантами о лучших инструментах, и, в итоге, остановила свой выбор на марке Steinway, заплатив за инструмент 100 тысяч.

Источник: tiger-news.info

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x