Пт. Апр 26th, 2024

Роберт Паттинсон готовится к свадьбеРоберт Паттинсон и Кристен Стюарт задумались о следующем этапе своих отношений. Звезды популярной «Сумеречной саги» признались, что думают о совместном будущем, а это значит, что они всерьез задумались о том, чтобы создать семью.
Паттинсон окружил свою возлюбленную вниманием и любовью. Он не упускает возможности порадовать ее буквально каждый день. Поэтому увидев объявления, вроде продам котят, актер сразу же думает о том, чтобы преподнести необычный подарок своей избраннице, что Кристен очень ценит.
Кристен и Роберт прошли через многое вместе. Окончание съемок «Сумерек» означало конец целого этапа в их жизни. Теперь начинается новый период в жизни, и они начинают его вместе.
Они надеются, что больше не будут в центре внимания, ведь они, вероятно, никогда не будут снова работать вместе. Но они по-прежнему являются объектом пристального внимания папарацци, так что их предстоящая свадьба вызывает огромный интерес.
Правда, комментировать личную жизнь актеры отказываются, сохраняя в секрете подробности радостного события. Друзья звездной пары и их многочисленные поклонники с нетерпением ждут новостей.
Недавно стало известно, что Кристен заставила своего возлюбленного сесть на жесткую диету. Похоже, она уже ведет себя как его супруга.

Источник: Tiger-news.info

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x